Из-за капремонта движение по Северодвинскому мосту в Архангельске закроют на 26 часов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 4 апреля, в Архангельске закроют движение по Северодвинскому мосту на 26 часов. Все из-за капитального ремонта моста. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. 

Так, на участке закроют движение для транспорта и пешеходов с 09:30 4 апреля. Перекрытие прекратится в 11:30 5 апреля. 

— В настоящее время на железнодорожном мосту ведется капитальный ремонт. Работы осуществляет подрядная организация РЖД — ООО ФСК «Мосотряд-47», — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы

На время закрытия движение организуют по Краснофлотскому мосту.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме