Суббота, 3 января, 2026
-5.6 C
Рязань

Из-за ДТП с участием автомобиля аварийных служб и иномарки в Рязани образовалась пробка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 18 апреля, в Рязани столкнулись автомобиль аварийных служб и легковушка. Из-за этого на улице Гагарина образовалась пробка. Об этом РИА «7 новостей» сообщил очевидец. 

Авария произошла на перекрестке улиц Дзержинского и Гагарина. На фото видно, что УАЗ аварийных служб ЖКХ въехал в бок кроссовера Renault.  

Реклама

По данным очевидцев, из-за столкновения движение по улице Гагарина затруднено. 

Официальной информации о произошедшем в настоящее время нет.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме