Из-за аварии маршрутки и учебной машины в Кальном образовывается пробка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 2 марта, в Кальном произошло столкновение маршрутки и учебного автомобиля. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

Столкновение между автобусом №77 и «Рено Логаном» произошло на Касимовском шоссе. Автомобили оказались практически в центре дороги, поэтому на участке начинает образовываться пробка.

— Движение сильно затруднено в обе стороны, — написал очевидец.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме