Вторник, 24 февраля, 2026
-3.4 C
Рязань

Интимная встреча закончилась реанимацией для жительницы Петербурга

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

47-летняя женщина угодила в реанимационное отделение одной из больниц в Северной столице. Это случилось после бурного интимного вечера.

Известно, что женщина во время сексуальных утех получила серьезные травмы. ПЧ произошло ночью с 14 на 15 января 2020 года. Петербурженка встретилась со своим приятелем в квартире на улице Карпинского. Сперва они употребили немного спиртного, а затем начали заниматься любовными утехами.

В ходе интимной встречи пара применила непредназначенный для любовных игр аксессуар. Из-за этого представительница прекрасного пола серьезно пострадала. Ее пришлось срочно доставить в реанимацию, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора