Четверг, 6 ноября, 2025
8.3 C
Рязань

Инсульт убил школьницу в Мордовии

На территории республики Мордовии умерла 9-классница. Девушка скончалась из-за инсульта.

Трагический инцидент случился в населенном пункте Комсомольский Чамзинского района. Недавно 16-летняя девушка стала сообщать, что ее измучили головные боли. Близкие люди вызвали врачей пострадавшей. Специалисты осмотрели пациентку и решили ее госпитализировать в РКБ.

В больнице решили: школьницу надо транспортировать в Саранск! Однако спасти 16-летнюю девушку так и не смогли. Ее убил инсульт. Уточняется, что умершая была единственным ребенком в семье, сообщает Газета13.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании. 

СВР: Запад готовит крупную диверсию на Запорожской АЭС с жертвами в Европе

По данным СВР, европейские натовцы призывают киевский режим срочно изменить негативный для Запада ход украинского конфликта. Цель — переломить восприятие событий общественностью на Западе.