Институт Роберта Коха: COVID-2019 может продлиться два года

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава немецкого Института Роберта Коха заявил, что распространение коронавируса будет проходить в несколько волн. При этом такая тенденция будет продолжаться два года.

По словам Лотара Вилера, остановить распространение эпидемии будет возможно с появлением вакцины. Однако средство еще пока не готово.

Напомним, что американские учёные из исследовательского центра Kaiser Permanente Washington Research Institute в Сиэтле начали проверять вакцину против коронавируса на людях. Российские исследователи только готовят вакцину от пандемии. Однако пока массового излечения с помощью ранее изобретенных вакцин не было, сообщает Лайф.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Экс-сенатор Умар Джабраилов покончил с собой в Москве — Mash

По информации Mash, бизнесмена госпитализировали как неизвестного в тяжёлом состоянии, его опознали только подоспевшие охранники.

Другие материалы автора