Иномарка улетела в коммунальную траншею в Липецке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

3 июля в Липецке случилось ДТП с участием двух легковушек. Авария произошла на территории поселка Тракторостроителей, в вечернее время суток.

Автомобиль Chevrolet Aveo следовал по главной улице Ильича. На пересечении с Ленинградской улицей иномарку не пропустил ехавший по второстепенной дороге водитель – он управлял седаном ВАЗ-2115. Произошло столкновение, после которого иностранная легковушка улетела в траншею около перекрестка, которую ранее вырыли работники коммунальных служб.

Продолжение после рекламы

Сообщается, что в результате ДТП водители травм не получили. А вот иномарка прилично пострадала, оказавшись в искусственно созданном «кювете», сообщает Липецк Медиа.

Фото Ильи Малахова

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме