Иномарка улетела в коммунальную траншею в Липецке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

3 июля в Липецке случилось ДТП с участием двух легковушек. Авария произошла на территории поселка Тракторостроителей, в вечернее время суток.

Автомобиль Chevrolet Aveo следовал по главной улице Ильича. На пересечении с Ленинградской улицей иномарку не пропустил ехавший по второстепенной дороге водитель – он управлял седаном ВАЗ-2115. Произошло столкновение, после которого иностранная легковушка улетела в траншею около перекрестка, которую ранее вырыли работники коммунальных служб.

Реклама

Сообщается, что в результате ДТП водители травм не получили. А вот иномарка прилично пострадала, оказавшись в искусственно созданном «кювете», сообщает Липецк Медиа.

Фото Ильи Малахова

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме