Иномарка протаранила забор в Ленобласти: есть погибшие

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории города Кирши Ленинградской области легковушка влетела в бетонный забор и снесла его. Инцидент завершился гибелью 55-летнего мужчины.

По предварительной информации, погибший, управляя автомобилем Chevrolet Rezzo, потерял контроль над транспортным средством. После этого иномарка улетела с дорожного полотна на обочину и врезалась в бетонный забор.

Продолжение после рекламы

После столкновения с ограждением водитель легкового авто получил смертельные повреждения и умер. По факту произошедшего ведется расследование, сообщает РЕН ТВ.

Фото: ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме