Игорь Мурог вручил ветерану юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

26 марта депутат Рязанской областной Думы, директор Рязанского политехнического института Игорь Мурог встретился с ветераном Великой Отечественной войны Тамарой Евгеньевной Жантиевой.

Будучи 18-летней девушкой, она отправилась на 1-й Украинский фронт. Там она работала медсестрой в медико-санитарном батальоне.

 Огромное спасибо за вашу отвагу, за ваш самоотверженный труд, благодаря которому многие солдаты остались живыми и вернулись в строй, — сказал Игорь Мурог.

Реклама

Он поблагодарил Тамару Евгеньевну за её вклад в Великую Победу, пожелал здоровья, и вручил юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг».

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Статьи по теме