Ида Галич и ее муж заразились коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 9 октября, стало известно, что известный блогер Ида Галич и ее муж заразились коронавирусом. Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте.  

По словам девушки, КТ не показало поражение легких, но ребенка и собаку они все равно от себя отделили. 

— Леончик у бабушки и дедушки, у которых ничего не обнаружено. Его отсутствие разрывает мне сердце, Я пересмотрела уже все видео и периодически реву, — рассказала Галич. 

По словам блогера, она чувствует ужасную слабость, настолько сильную, что «даже не смогла бы подержать ребенка на руках». 

Чтобы сделать все анализы, Галич пришлось просидеть в поликлинике несколько часов, сообщает РЕН ТВ. Когда она сделала тест, то ожидала терапевта пять часов. В это время медики отговаривали пациентов оставаться в больнице из-за большого числа зараженных.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Другие материалы автора