Ида Галич и ее муж заразились коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 9 октября, стало известно, что известный блогер Ида Галич и ее муж заразились коронавирусом. Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте.  

По словам девушки, КТ не показало поражение легких, но ребенка и собаку они все равно от себя отделили. 

— Леончик у бабушки и дедушки, у которых ничего не обнаружено. Его отсутствие разрывает мне сердце, Я пересмотрела уже все видео и периодически реву, — рассказала Галич. 

По словам блогера, она чувствует ужасную слабость, настолько сильную, что «даже не смогла бы подержать ребенка на руках». 

Чтобы сделать все анализы, Галич пришлось просидеть в поликлинике несколько часов, сообщает РЕН ТВ. Когда она сделала тест, то ожидала терапевта пять часов. В это время медики отговаривали пациентов оставаться в больнице из-за большого числа зараженных.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме