Понедельник, 19 мая, 2025
14.1 C
Рязань

Художник Никас Сафронов попал в ДТП в свой день рождения

Знаменитый художник Никас Сафронов угодил в ДТП в центре Москвы. Авария случилась примерно в 01:40 на улице Тверской-Ямской.

Участниками столкновения стали автомобиль марки Porsche, принадлежащий Сафронову, а также машина каршеринга и такси. По предварительной информации, виновником ЧП стал таксист, который на светофоре протаранил каршеринг и иномарку живописца. В итоге были травмированы два человека. Одного срочно доставили в больницу. Сам Сафоронов рассказал, что получил повреждения. По его словам, у него разбита губа, а также поврежден палец.

Отметим, что с художником в момент ДТП в салоне автомобиля был его брат. Он также пострадал. Как передает РЕН ТВ, таксист признался, что уснул за рулем, спровоцировав ДТП.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Стало понятно, почему Эрдоган схватил Макрона за палец

По словам парламентария, когда Эрдоган взял Макрона за палец и долго не отпускал, он тем самым выразил своё отношение не только к самому французскому лидеру, но и к Европейскому союзу в целом.

Гибель 4-летнего ребёнка в египетском отеле: что известно

В Египте произошла ужасная трагедия: в отеле Xanadu Makadi Bay погиб четырёхлетний ребёнок из России. После ЧП глава СК России Александр Бастрыкин поручил организовать проверку по факту смерти мальчика.

Последние новости

15-й сезон рыбатлона в Рязани стартовал с отличным клёвом 

Почти 70 рыбатлонистов из Рязанской, Московской, Владимирской, Тамбовской, Калужской и Вологодской областей помчались за рыбой в очень комфортную погоду по невысокой траве.