Воскресенье, 7 сентября, 2025
19.4 C
Рязань

Хореограф Мигель вернулся в посёлок Московской области, где родился

Наставник проекта «Танцы» Мигель признался, что вернулся жить в подмосковный посёлок своего детства. Хореограф появился на свет в посёлке Подрезково в Химкинском районе. Об этом пишет издание «Москвич Mag».

В юности Мигель мечтал жить в Москве, а потом перебраться ещё куда-то. Но судьба привела танцора на малую родину.

Мигель: «И я так счастлив этому, просто невозможно!»

Хореограф рассказал, что его коллега Екатерина Решетникова купила в ипотеку небольшой дом в коттеджном посёлке и пригласила в гости. Приехав на объект, Мигель понял, что это совсем рядом с местом его рождения. Танцору так понравилась местность, что он сам переехал туда.

Танцор признаётся, что и представить не мог, что когда-нибудь «затащит в Подрезково почти всю танцевальную тусовку».

Самые читаемые материалы

На выходных рязанцев приглашают на Форум древних городов и два фестиваля 

Близятся первые выходные осени! Чем не повод зажечь, подобно тому, как сезон зажигает тёплыми цветами деревья? 6 и 7 сентября готовят рязанцам не только хорошую погоду, но и множество грандиозных событий! Спешим сообщить, каких. 

Над Рязанской областью сбили украинский БПЛА ночью 7 сентября

С полуночи до 6:30 дежурными средствами ПВО на территории РФ уничтожены 69 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Последние новости

Мужчина угрожал зарезать знакомую за клевету в Рязанской области

Выяснилось, что ранее 41-летний мужчина был судим за незаконный оборот наркотиков и кражу. Примерно месяц назад он вышел из исправительной колонии.