Хореограф Мигель вернулся в посёлок Московской области, где родился

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Наставник проекта «Танцы» Мигель признался, что вернулся жить в подмосковный посёлок своего детства. Хореограф появился на свет в посёлке Подрезково в Химкинском районе. Об этом пишет издание «Москвич Mag».

В юности Мигель мечтал жить в Москве, а потом перебраться ещё куда-то. Но судьба привела танцора на малую родину.

Мигель: «И я так счастлив этому, просто невозможно!»

Хореограф рассказал, что его коллега Екатерина Решетникова купила в ипотеку небольшой дом в коттеджном посёлке и пригласила в гости. Приехав на объект, Мигель понял, что это совсем рядом с местом его рождения. Танцору так понравилась местность, что он сам переехал туда.

Танцор признаётся, что и представить не мог, что когда-нибудь «затащит в Подрезково почти всю танцевальную тусовку».

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора