Гвоздь в шею всажу: мать набросилась на обидчика сына в Кемерове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Кемерова отправилась разбираться с обидчиками сына с гвоздем в руках. Искрометное «выступление» матери засняли на видео.

При просмотре контента можно заметить, как мать зовет к себе неохотно идущего сына и желает узнать, за что толпа ребят постарше избила мальчика. Парни объясняют, что до них дошла информация о том, что сын женщины назвал их гомосексуалами. В свою очередь, женщина заявила, что пересказанному верить не нужно.

После этого мать ударяет одного из обидчиков сына и начинает осыпать парней угрозами расправы с помощью гвоздя, сообщает РЕН ТВ.

«Я тебе реально сейчас гвоздь всажу в шею, и мне ***, я три раза отсидела, ты хочешь, чтобы еще и за тебя, ***, отсидела?», – кричит женщина.

Однако ее гнев бесполезен. Толпа парней свою неправоту не признает. Ребята смеются над матерью избитого мальчика, оскорбляют ее и убегают.

Популярные материалы

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Корги прокусила ногу жительнице Подмосковья, теперь ей предстоит полгода прививок от бешенства

Корги без поводка прокусила ногу жительнице Одинцова прямо у подъезда. Теперь пострадавшей предстоит полгода прививок, никакого алкоголя и солнца, и шрам навсегда.

Другие материалы автора