Четверг, 4 сентября, 2025
12.8 C
Рязань

Губернатор Рязанской области выступит с ежегодным отчетом перед депутатам

14 апреля губернатор Рязанской области Николай Любимов выступит на заседании Рязанской областной Думы с ежегодным отчётом. Об этом информирует сайт регионального правительства.

Любимов представит доклад о результатах деятельности правительства в 2021 году. Выступление главы региона покажут в прямом эфире. Начало заседания – в 10.00

Трансляция будет доступна в официальных группах Рязанской области в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники. Также покажет отчёт губернатора телеканал ТКР.

Самые читаемые материалы

Срезать или выкручивать грибы: миколог поставила точку в давнем споре 

По словам ученой, можно смело срезать или выкручивать грибы — это никак не повредит грибнице, ведь все необходимые для размножения споры все равно останутся в почве.

Последние новости

Кардиохирург Иоселиани предложил легализовать публичные дома 

Сексуальный акт — такая же базовая физиологическая потребность, как еда или сон. По его мнению, легализация борделей поможет нескольким категориям людей, которые не могут удовлетворить эту потребность.