Губернатор поручил прокуратуре разобраться с постоянными отключениями горячей воды в Костроме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 7 июня, губернатор Костромской области Сергей Ситников поручил разобраться с постоянными отключениями горячей воды в облцентре. Об этом сообщает портал государственных органов региона. 

Количество жалоб на длительное отключения горячей воды выросло на 60%, по данным центра управления регионом. Многие люди замечают, что ресурсоснабжающая организация может сообщить о восстановлении услуги, а на деле это не выполнить. 

Реклама

Ситников поручил департаменту строительства, ТЭК и ЖКХ взять сроки восстановления водоснабжения под жесткий контроль. 

— Поручаю администрации города привлечь городскую прокуратуру к решению вопроса. Сделайте так, чтобы сроки, по которым проводятся ремонтные работы, выдерживались и чтобы людей в заблуждение не вводили, — заключил губернатор Костромской области.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме