Понедельник, 7 июля, 2025
14.5 C
Рязань

Губернатор Рязанской области Малков предупредил чиновников после ареста экс-министра Василевского

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал в соцсетях задержание силовиками бывшего министра строительного комплекса региона Дмитрия Василевского. 

Малков выразил уверенность, что правоохранители разберутся в деле. 

— Не буду их подменять и давать свою оценку, тем более фигурант не работает в министерстве уже несколько месяцев, — пишет губернатор. 

Он напомнил, что в первый же день работы предупредил министров и руководителей ведомств о недопустимости путать общественный карман со своим собственным.

— И сейчас обращаюсь ещё раз: не надо даже пытаться, — пишет губернатор. 

Инвесторов и подрядчиков, которые столкнутся с противоправными действиями чиновников, глава региона просит немедленно обращаться в правоохранительные органы. 

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Фото молодоженов, зарегистрировавших брак в первые дни июля, опубликовал Рязанский ЗАГС

Середина лета — пик свадебного сезона. Считается, что созданные в июле семьи будут счастливыми, ведь для этого у молодоженов есть все основания — как минимум это их любовь.

В Рязани и области вновь объявили угрозу атаки БПЛА

Ранее 6 июля уже объявлялась угроза атаки вражеских беспилотников. Сообщение было опубликовано в 10:30, в 13:25 объявлен отбой.

Автомобиль и три здания сгорели в Рязанской области за сутки

В Рыбновском районе 5 июля в 19:18 горел легковой автомобиль. На вызов выезжали 4 человека и 2 единицы техники. Огонь уничтожил площадь в 1 квадратный метр.