Пятница, 12 декабря, 2025
1.9 C
Рязань

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин поручил круглосуточно вести работы на Милицейском мосту

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин поручил круглосуточно вести работы на Милицейском мосту. Такое заявление он сделал во время проверки хода ремонтных работ на участке. Об этом сообщает пресс-служба администрации губернатора региона. 

Милицейский мост — один из главных объектов программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Проект должны были закончить в конце 2020 года, однако подрядчик не выполнил свои обязательства. Из-за этого на объект привлекли субподрядчика. В настоящее время на Милицейском мосту работают 25 человек, а со следующей недели их количество увеличится сразу в два раза. Такое решение приняли из-за увеличения объема работ. 

Реклама

Глава региона поручил до конца недели составить план-график работ, который будет выполняться неукоснительно. 

— Ранее по моему поручению на объекте установили видеокамеры. Я буду лично следить за ходом ремонта онлайн. Работ на объекте очень много, и все они должны выполняться одновременно. Строительство должно идти круглые сутки. Только так мы сможем уложиться в поставленные сроки, — подчеркнул губернатор. 

В администрации главы региона отметили, что Бабушкин еженедельно проводит на Милицейском мосту выездные совещания и лично курирует ход ремонтных работ. 

— К 1 сентября 2021 года работы нужно завершить и мост должен быть открыт. В случае отставания по срокам, будем принимать меры, — заключил Бабушкин.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме