Вторник, 17 февраля, 2026
-13.3 C
Рязань

Грудь Виктории Дайнеко едва не вывалилась из платья

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Певица Виктория Дайнеко находится в Америке и не может вернуться в Россию из-за ограничений по Covid-19. Однако это ее не расстраивает, девушка постоянно выкладывает снимки в Инстаграм и развлекает поклонников.

На этот раз артистка продемонстрировала фигуру в зеленом платье с глубоким декольте. Снимок вызвал настоящий фурор в соцсетях, хотя Дайнеко в публикации сделала акцент на новой прическе.

«Все-таки каре выглядит классно, жаль только это кайф на 2-3 месяца, а потом ждёшь когда же снова будет привычная длина», – написала под фото звезда.

Реклама

Однако фанаты не обратили никакого внимания на прическу Виктории. Все начали комментировать вырез на платье и грудь, отметив, что снимок является очень откровенным, пишет МК.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме