Грудь «Русской Кардашьян» едва не вывалилась из купальника на новом откровенном фото

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известная модель Анастасия Квитко, которую часто зовут «Русской Кардашьян», устроила откровенную фотосессию рядом с бассейном. Мероприятие завершилось созданием пикантных снимков, а также тем, что ее грудь едва не «сбежала» из тесного купальника.

Фотография, на которой Анастасия позирует в купальнике, была размещена в ее профиле в Инстаграме. При просмотре контента можно заметить, что роскошная грудь девушки едва ли умещается в купальнике.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от AK (@anastasiya_kvitko)

В подписи к снимку Квитко написала, что любит загорать. И спросила, нравится ли загорать подписчикам. Последние остались в восторге от публикации и с удовольствием ответили на вопрос красотки.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора