Четверг, 18 сентября, 2025
20.1 C
Рязань

Грудь Эмили Ратаковски едва не выпала из купальника на пляже

Знаменитая модель Эмили Ратаковски снова покорила фанатов своими формами. На тот раз девушка сфотографировалась в таком миниатюрном бикини, что ее грудь едва не вывалилась оттуда. Фото красотка выложила в Инстаграм.

Эмили позировала на пляже в купальнике и на фоне леса в топе и джинсах. Размер бикини был столь мал, что все внимание поклонников оказалось обращено на упругую грудь девушки, шикарные линии тела и подтянутый животик.

После просмотра откровенных фото фанаты Эмили пришли в восторг. Они стали писать Ратаковски комплименты.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.

Миронов предложил повысить зарплаты учителей и защитить их от хамства 

Политик прокомментировал заявление главы Минпросвещения Сергея Кравцова, который не исключил повышения зарплат педагогов, но только в контексте общего роста доходов по стране.