Грудь Эмили Ратаковски едва не выпала из купальника на пляже

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Знаменитая модель Эмили Ратаковски снова покорила фанатов своими формами. На тот раз девушка сфотографировалась в таком миниатюрном бикини, что ее грудь едва не вывалилась оттуда. Фото красотка выложила в Инстаграм.

Эмили позировала на пляже в купальнике и на фоне леса в топе и джинсах. Размер бикини был столь мал, что все внимание поклонников оказалось обращено на упругую грудь девушки, шикарные линии тела и подтянутый животик.

После просмотра откровенных фото фанаты Эмили пришли в восторг. Они стали писать Ратаковски комплименты.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме