Воскресенье, 1 июня, 2025
15.2 C
Рязань

«Город после атомной бомбежки»: казанец показал изуродованные деревья

«Город после атомной бомбежки»: казанец показал изуродованные деревья

Проживающий в Казани мужчина возмутился действиями сотрудников коммунальных служб. Он показал на видео остриженные ими деревья на улице Гаврилова, отметив, что облагораживание привело к печальному финалу.

Мужчина заметил, что коммунальщики просто изуродовали деревья, а также назвал их отсталыми людьми. Гражданин заявил, что в городе, где не хватает зелени, ведется «варварская обрубка деревьев», а сам город будто «после атомной бомбежки!».

В Сети отзыв казанца вызвал резонанс. Местные жители разделились на два «лагеря»: одни поддержали мнение автора поста, другие отметили, что обрезка и кронирование деревьев являются полезными, и в увиденном нет ничего плохого, сообщает Вечерняя Казань.

Фото и видео: Соцсети

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Энергетики Рязанской области перешли в режим повышенной готовности из-за ветра

В Рязанской области из-за грозы и сильного ветра энергетики «Рязаньэнерго» переведены в режим повышенной готовности. На дежурстве 40 бригад и 69 резервных источников электропитания.