Голый мужчина с порезами на шее переплыл водохранилище в Калуге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

21 августа в Калуге произошел страшный и удивительный случай. Израненный и голый мужчина переплыл водохранилище. Об инциденте стало известно благодаря очевидцами ситуации.

По данным очевидцев, «герой» данного сообщения вышел к ним из леса. Он был весь в крови, его шея была порезана. Сообщается также, что мужчина вкалывал себе в руку какое-то вещество, а также держал розочку в руке (видимо, именно ею он разрезал себе горло). Затем он выкинул нож и стул, прыгнул в водоем и уплыл.

В МВД дали свой комментарий относительно инцидента. Сообщается, что мужчина в крови оказался 31-летним жителем Калуги. Когда он закончил свой заплыв через водохранилище, его забрали врачи скорой. Известно, что ранее «пловец» на учете в полиции не стоял. По факту ЧП ведется проверка, сообщает Кaluganews.com.

Фото: Калуга Инцидент

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Темы

Похититель 9-летней девочки в Смоленске покончил с собой

Девочку подозреваемый похитил в конце февраля. После трёх суток поисков ребёнка обнаружили в квартире сожительницы мужчины. Он заявил женщине, что девочка его племянница. 

Мать подозревают в убийстве 12-летнего сына на съёмной квартире в Ногинске

В подмосковном Ногинске следователи возбудили уголовное дело после гибели 12-летнего мальчика. Тело ребенка с ножевым ранением в грудь нашли 17 марта в квартире, которую семья сняла посуточно. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

Другие материалы автора