Голый мужчина с мочалкой разгуливал по тульским улицам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 20 апреля, очевидцы заметили на улицах Тулы голого мужчину. Соответствующее фото опубликовали в группе «Тула Жесть«. 

По словам свидетеля, неизвестный разгуливал в таком виде по улице Болдина. Местные СМИ сообщили, что мужчина шел из центра в сторону Мясново. В руках у него была лишь мочалка. 

Реклама

По данным «МК — Тула», у мужчины проблемы с психикой.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме