Вторник, 24 февраля, 2026
-2.8 C
Рязань

Годовалый ребёнок и пенсионер пострадали в ДТП в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 4 июня, в Рязани произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. Предварительные данные привели в Госавтоинспекции Рязанской области.

Всё случилось около 21:50 возле дома 29 по Московскому шоссе. За рулём Audi находился 37-летний житель Подмосковья. Его автомобиль столкнулся с Chevrolet Epica под управлением 69-летнего рязанца.

Пассажиры Chevrolet в возрасте 68 лет и 1 года получили травмы, им оказали медицинскую помощь.

Ведётся проверка.

Видео Вовы Чемпионева в группе ПУВР ВКонтакте

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора