Вторник, 3 февраля, 2026
-22 C
Рязань

Годовалый ребенок пострадал в серьезной аварии в центре Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Годовалый ребенок пострадал в серьезной аварии в центре Рязани в воскресенье, 14 февраля. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Примерно в 16:40 возле дома №1 по улице Сенной столкнулись две машины. По предварительной информации, 41-летняя рязанка за рулем «Лады Калины» врезалась в «Рено Логан». 

— Иномаркой управлял 29-летний мужчина. В результате аварии пострадал годовалый ребенок, который находился в «Рено Логан», — говорится в сообщении. 

Реклама

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме