Вторник, 16 сентября, 2025
20.6 C
Рязань

Главврачом рязанского бюро судебно-медицинской экспертизы стал Денис Услонцев

Главным врачом рязанского «Бюро судебно-медицинской экспертизы имени Д.И. Мастбаума» назначили Дениса Услонцева. Соответствующий приказ подписал министр здравоохранения региона 24 мая. 

 Денис Услонцев родился в 1981 году. В 2004 году закончил лечебный факультет РязГМУ имени Павлова, а в 2009 году — Московский институт экономики, менеджмента и права по специальности «Юриспруденция». 

Судебно-медицинский эксперт раньше работал заведующим отделом бюро.

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Они не понимали, что происходит: российские войска бьются за Купянск 

Война — не только артиллерия и бронетехника. Иногда решающую роль играет газовая труба под рекой, тишина перед штурмом и внезапность, от которой у противника ломается командная система.

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

Последние новости

«Надеюсь, мы это воплощение больше не увидим»: Павел Малков о скульптуре курсанта-нахимовца с девушкой

Новый памятник «Молодой нахимовец с девушкой» вызвал бурю негодования у жителей Рязани. Больше всего возмутила полуобнаженная фигура девушки — скульптуру даже пришлось срочно накрыть пакетами.

Массовое отключение воды ждет рязанцев 17 сентября

Ограничения связаны с заменой запорной арматуры по адресу ул. Пожалостина, д.42. Подача холодной воды будет прекращена 17 сентября c 09:00 до 14:00.