Главврачом рязанского бюро судебно-медицинской экспертизы стал Денис Услонцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Главным врачом рязанского «Бюро судебно-медицинской экспертизы имени Д.И. Мастбаума» назначили Дениса Услонцева. Соответствующий приказ подписал министр здравоохранения региона 24 мая. 

 Денис Услонцев родился в 1981 году. В 2004 году закончил лечебный факультет РязГМУ имени Павлова, а в 2009 году — Московский институт экономики, менеджмента и права по специальности «Юриспруденция». 

Реклама

Судебно-медицинский эксперт раньше работал заведующим отделом бюро.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме