Главврач Коммунарки сообщил новую информацию о пациентах с COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко раскрыл в соцсети Facebook последние данные о заболевших коронавирусом. На данный момент в клинике лечение проходят 325 заразившихся.

При этом за сутки поступили 52 пациента. Выздоровели и выписаны 33 человека. С подтвержденным COVID-19 числится 159 граждан. В реанимационное отделение поместили 26 больных, из них 7 человек подключены к аппаратам ИВЛ.

Отметим, что с 31 марта до сегодняшнего дня резко увеличилось число людей с подтвержденным коронавирусом. Ранее их насчитывалось 124, теперь уже есть 263 зараженных. Такой результат связан с тем, что ускорена работа тестирования, сообщает РГ.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Другие материалы автора