Пятница, 20 февраля, 2026
-8.3 C
Рязань

Главные фото недели

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7 новостей».

В Рязани прошла Губернаторская Новогодняя ёлка
В День энергетика наградили лучших сотрудников Ново-Рязанской ТЭЦ
В Рязанском районе прошёл автокросс «Новогодний Кубок Рязани»
История католического храма, который появился в Рязани в конце XIX века
В Рязани установили ещё два арт-объекта
В Рязани прошла губернаторская ёлка для детей-сирот
В Рязани продолжают устанавливать новогодние арт-объекты
В Рязани появилась семья снеговиков
В Рязани открылся исторический салон «Аромат времени»
В Рязани презентовали костюм Снегурочки по эскизу Врубеля

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Более 4 тысяч рязанцев вышли на старт Всероссийской «Лыжни России»

Центральной площадкой масштабного спортивного праздника стал биатлонный комплекс «Алмаз», объединивший 4 тысячи любителей активного образа жизни из разных уголков региона.

Бастрыкин заступится за инвалида-колясочника в Рязани

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за отсутствия пандуса в доме 1959 года в Рязани. Инвалид-колясочник не может самостоятельно покинуть квартиру, ситуацию взяли на контроль в центральном аппарате.

Другие материалы автора