Суббота, 12 июля, 2025
25 C
Рязань

Гарик Харламов будет озвучивать волка в новой версии «Ну, погоди!»

Актер Гарик Харламов в перезапуске известного мультфильма «Ну, погоди!» будет озвучивать волка, сообщает Mash. 

Совсем недавно «Союзмультфильм» заключил договор с юмористом. По словам Mash, Гарик согласился на озвучку волка с большим удовольствием. 

Компания планирует показать первую серию «Ну, погоди!» уже этой зимой. Сообщается, что новая картина адаптирована под современное время и не является продолжением классики. Кроме нового формата (мультсериал теперь будет выходить в 3D), в фильме появятся и новые персонажи — барсук Тим, ежик Шу и косуля Уля.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Последние новости

Губернатор Малков стал наставником ветерана СВО Николая Тимофеева

Недавно Николай Тимофеев стал участником региональной кадровой программы «ГЕРОИ62». В рамках этой программы наставником для него выступает губернатор Павел Малков.

Жесткая авария на Солотчинском мосту попала на видео

На видео с автомобильного регистратора видно, как грузовик задевает легковушку, она теряет управление и оказывается на встречной полосе, где сталкивается с другим автомобилем.