Суббота, 24 января, 2026
-27.1 C
Рязань

Гарик Харламов будет озвучивать волка в новой версии «Ну, погоди!»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актер Гарик Харламов в перезапуске известного мультфильма «Ну, погоди!» будет озвучивать волка, сообщает Mash. 

Совсем недавно «Союзмультфильм» заключил договор с юмористом. По словам Mash, Гарик согласился на озвучку волка с большим удовольствием. 

Реклама

Компания планирует показать первую серию «Ну, погоди!» уже этой зимой. Сообщается, что новая картина адаптирована под современное время и не является продолжением классики. Кроме нового формата (мультсериал теперь будет выходить в 3D), в фильме появятся и новые персонажи — барсук Тим, ежик Шу и косуля Уля.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме