Пятница, 28 ноября, 2025
3 C
Рязань

Футболисты-любители устроили массовую драку на матче в Дагестане

В Дагестане игроки любительских команд «Хуштада» и «Тандырбек» устроили массовое побоище прямо на газоне. ЧП случилось во время матча и было заснято на камеру.

При просмотре видеоролика можно заметить, что игроки обеих команд подрались прямо во время встречи. Комментатор матча назвал инцидент «бешеной битвой». Участниками разборки стали свыше 20 футболистов.

После драки судья разобрался в ситуации и наказал нарушителей правил. В итоге драчуны получили четыре красные карточки, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Читайте также  Пельш рассказал, что пережила альпинистка Наговицина на пике Победы

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах.