Воскресенье, 15 февраля, 2026
-13.4 C
Рязань

Футболисты-любители устроили массовую драку на матче в Дагестане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Дагестане игроки любительских команд «Хуштада» и «Тандырбек» устроили массовое побоище прямо на газоне. ЧП случилось во время матча и было заснято на камеру.

При просмотре видеоролика можно заметить, что игроки обеих команд подрались прямо во время встречи. Комментатор матча назвал инцидент «бешеной битвой». Участниками разборки стали свыше 20 футболистов.

Реклама

После драки судья разобрался в ситуации и наказал нарушителей правил. В итоге драчуны получили четыре красные карточки, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

В Рязани начинается реставрация бывшего кинотеатра «Родина»

Фасад полностью сохранят и отреставрируют в строгом соответствии с требованиями законодательства. Внутренние помещения реконструируют и адаптируют под современные задачи. После обновления здесь разместится Дом музыки.

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

МТС запустила в Рязанской области первые отечественные базовые станции «ИРТЕЯ»

Базовые станции «ИРТЕЯ» работают в диапазоне 1800 МГц, обеспечивая устойчивую голосовую связь и высокоскоростной интернет МТС. Отечественное телеком-оборудование обеспечило связью села Задубровье и Выша, а также город Шацк и рабочие посёлки Шилово и Сараи.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме