Фотошпионы засняли новый Mercedes E-класса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Фотошпионы засняли новую версию седана Mercedes E-класса. Машина позирует на снимке «спиной».

В Сети продемонстрировали «заряженный» седан Mercedes-AMG E 63. Этот автомобиль покажут во время автошоу в Женеве. Под капотом у новинки останется битурбированный двигатель V8.

Задняя часть седана сильно поменялась. Теперь у задних фонарей будут дополнительные секции на крышке багажника. Такой дизайн был у прошлой генерации Е-класса поколения W212, сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора