Форвард Илья Михеев порезал кисть во время матча НХЛ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Встреча двух клубов Национальной хоккейной лиги «Нью-Джерси Дэвилс» и «Торонто Мэйпл Лифс» завершилась страшной травмой для нападающего последней команды Ильи Михеева. После получения повреждения форвард не смог закончить матч.

Дело в том, что в ходе третьего периода игры Михееву перерезало коньком кисть правой руки. Это случилось в ходе атаки на ворота «Торонто». Один из нападающих «Дэвилс» во время падения случайно задел лезвием конька руку омского хоккеиста, сообщает Ом1.

Продолжение после рекламы

В результате контакта российский форвард получил глубокий порез руки. Сперва он срочно отправился в раздевалку. Затем был доставлен в больницу. Известно, что потерпевшего игрока уже прооперировали. Теперь он будет восстанавливаться. Уточняется, что на лед Илья не сможет выйти три месяца.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме