Четверг, 15 января, 2026
-16.8 C
Рязань

Федор Добронравов рассказал о продолжении сериала «Сваты»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный актер Федор Добронравов опроверг слухи о том, что сериал «Сваты» будет закрыт. По словам артиста, киноистория будет продолжена.

Добронравов отметил, что массового ухода актеров из проекта нет. Вместо этого он уточнил, что состав исполнителей лишь немного изменится. А вот новый сезон «Сватов» будет выпущен уже в грядущем году.

Реклама

Напомним, ранее появилась информация о том, что Федору Добронравову не разрешили въехать на территорию Украины из-за посещения Крыма. Из-за этого же «Сваты» ушли из украинских трансляций, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме