Федор Добронравов рассказал о продолжении сериала «Сваты»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный актер Федор Добронравов опроверг слухи о том, что сериал «Сваты» будет закрыт. По словам артиста, киноистория будет продолжена.

Добронравов отметил, что массового ухода актеров из проекта нет. Вместо этого он уточнил, что состав исполнителей лишь немного изменится. А вот новый сезон «Сватов» будет выпущен уже в грядущем году.

Продолжение после рекламы

Напомним, ранее появилась информация о том, что Федору Добронравову не разрешили въехать на территорию Украины из-за посещения Крыма. Из-за этого же «Сваты» ушли из украинских трансляций, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме