Пятница, 27 февраля, 2026
-3.9 C
Рязань

Федеральные эксперты оценили работу рязанской онкологической службы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Специалисты НМИЦ ДГОИ им. Рогачева и Московского онкологического НИИ им. Герцена ознакомились с работой онкологической службы Рязанской области. Подробности сообщила пресс-служба регионального правительства.

Совместно с министром здравоохранения региона Александром Пшенниковым эксперты осмотрели новый корпус онкодиспансера, открытие которого изменило весь процесс помощи онкобольным в регионе.

Онкологическая служба региона с открытием нового корпуса стала мощнее. Новейшее диагностическое оборудование позволяет выявить и подтвердить онкозаболевания на ранних стадиях, сразу приступить к лечению, что значительно увеличивает качество медицинской помощи для пациентов Рязанской области, – подчеркнула представитель НИИ им. Герцена Ольга Туманова.

Специалисты также оценили эффективное взаимодействие врачей Рязанской области с федеральными экспертами.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязани 23-летняя девушка упала и ударилась головой о забор, получив сотрясение мозга

От остановки общественного транспорта до офиса ей нужно было пройти около 500 метров, но сугробы высотой в человеческий рост и узкая тропинка, протоптанная пешеходами, сделали это непростым испытанием.

Другие материалы автора