Четверг, 30 октября, 2025
5.8 C
Рязань

Евгения Мальцева рассказала о спонсорстве в Школе древних городов

В субботу, 17 августа, в Школе древних городов на Рязанской ВДНХ выступила директор и основатель компании Sponsor Consulting Евгения Мальцева. Она провела мастер-класс «Были бы деньги — идеи найдутся! Как найти спонсора на проект?».

Евгения Мальцева поделилась с рязанцами своим секретом успеха. Она рассказала, как системно работать по привлечению партнёров и спонсоров для реализации проектов.

– Спонсорство это не про убеждения, это про задачу. С 2014 по 2018 год рынок спонсорства вырос на 9%. Наиболее частые спонсоры в 2018 году были: спортивные бренды, банки и телеком-операторы, – рассказала спикер.

Евгения Мальцева объяснила, как разрабатывать бизнес-модель проекта от обложки до оценки проекта, как составлять обложку, как формировать предложение, реализация проекта, отчётность.

– Это тяжёлая работа, но у этой работы есть результат. Все детали формируют вовлечённость, доверие к вашему проекту. Мы сейчас работаем в век репутации, – добавила спикер.

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани вандалы разбили автобусную остановку

Пользователи соцсети задают вопрос, почему в городе продолжают устанавливать остановочные павильоны со стеклом, ведь их регулярно бьют «сознательные» рязанцы.

Пять БПЛА уничтожено над Рязанской областью сегодня ночью

В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО над Россией перехвачено и уничтожено 170 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Раненую краснокнижную сову подобрали в центре Рязани

В последние годы их все чаще находят в регионе на гнездовании, а 2025 год, по словам орнитолога, стал рекордным по количеству точек обнаруженных домовых сычей.

Жителя Рязанской области подозревают в фиктивном руководстве фирмой

В рамках расследования проводятся следственные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств преступления и сбор доказательств.