Евгения Мальцева рассказала о спонсорстве в Школе древних городов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 17 августа, в Школе древних городов на Рязанской ВДНХ выступила директор и основатель компании Sponsor Consulting Евгения Мальцева. Она провела мастер-класс «Были бы деньги — идеи найдутся! Как найти спонсора на проект?».

Евгения Мальцева поделилась с рязанцами своим секретом успеха. Она рассказала, как системно работать по привлечению партнёров и спонсоров для реализации проектов.

– Спонсорство это не про убеждения, это про задачу. С 2014 по 2018 год рынок спонсорства вырос на 9%. Наиболее частые спонсоры в 2018 году были: спортивные бренды, банки и телеком-операторы, – рассказала спикер.

Продолжение после рекламы

Евгения Мальцева объяснила, как разрабатывать бизнес-модель проекта от обложки до оценки проекта, как составлять обложку, как формировать предложение, реализация проекта, отчётность.

– Это тяжёлая работа, но у этой работы есть результат. Все детали формируют вовлечённость, доверие к вашему проекту. Мы сейчас работаем в век репутации, – добавила спикер.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Дым из Чернобыля грозит радиоактивным апокалипсисом

Ситуация с лесными пожарами в Чернобыльской зоне остается крайне напряженной. Военный эксперт, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин в беседе с Life.ru заявил, что дым от огня представляет опасность не только для Украины, но и для соседних стран Европы.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме