Ещё 76 рязанцев заразились коронавирусом. Общее число с диагнозом COVID-19 в регионе 429.

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области выявлено ещё 76 случаев заражения COVID-19.Общее число с диагнозом COVID-19 в регионе на 22 апреля 12.00 достигло отметки 429 человек.

По информации оперативной рабочей группы Правительства Рязанской области, 22 апреля в регионе выявлено еще 76 случаев заражения коронавирусной инфекцией.

Реклама

 Таким образом,  Диагноз COVID-19 подтверждён у 392 человек. В настоящее время 37 положительных тестов на подтверждении регионального Роспотребнадзора.

429 человек считается условно заражёнными. В данный момент они находятся под наблюдением врачей.

Штаб информирует, что все необходимые мероприятия по предотвращению  распространения COVID-19 проводятся в регионе в полном объёме.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Статьи по теме