Пятница, 9 января, 2026
0.5 C
Рязань

Еще 120 человек заразились COVID-19 за сутки в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На момент 13 августа в Рязанской области COVID-19 заразились еще 120 человек. Об этом сообщает региональный оперштаб.

Темп прироста за сутки составил 0,33%.

— Все мероприятия для предотвращения дальнейшего распространения коронавируса осуществляются в полном объеме, — говорится в сообщении.

Реклама

Таким образом, с начала пандемии в Рязанской области COVID-19 подтвердился у 36 767 человек.

За сутки в регионе скончались четыре человека от коронавируса.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме