Понедельник, 20 октября, 2025
6.6 C
Рязань

«Ем-стараюсь»: Самойлова ответила критикам своей фигуры

Оксана Самойлова вместе с детьми и мужем Джиганом находятся на отдыхе в Турции. Девушка постоянно делится снимками из путешествия в своем Инстаграме. Вчера она опубликовала совместной фото с семьей, во время которого поклонники заметили, что у нее неидеальный ивот и неровные губы. Однако Оксана унывать не стала. Она ответила фолловером новыми снимками, где показала шикарные формы и шутливо высказалась о своей фигуре.

Оксана позировала перед камерой в розовом бикини, которое подчеркнуло стройность ее фигуры, плоский живот и красивые грудь и плечи. Она отметила, что радуется тому, что у нее появились «складки», а также заявила, что старается наедаться.

«Девчата вчера обрадовались, что у меня есть складки. Да что уж там, я и сама рада. Ем-стараюсь», – написала Самойлова.

Поклонники в комментариях оценили по достоинству ее ответ. Многие заявили, что у Оксаны шикарная фигура, особенно для матери четырех детей.

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани стартовал 15 юбилейный сезон Ночной хоккейной лиги

В субботу, 18 октября, 3000 человек собрались во дворце спорта «Олимпийский» на торжественной церемонии открытия регионального этапа XV, юбилейного, всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в Рязанской области – Ночной хоккейной лиги сезона 2025-2026 годов.

Новый утильсбор увеличит цены на автомобили мощнее 160 л. с. на 25-50% 

Минпромторг объясняет нововведение желанием поддержать отечественных автопроизводителей. Иностранным брендам станет сложнее конкурировать на российском рынке

SHOT: жена Хазанова избавилась от имущества в России вслед за мужем

По данным СМИ, Эльбаум реализовала дом площадью около 1200 квадратных метров с участком 75 соток в деревне Фоминское в Троицке. Стоимость этого поместья оценивается примерно в 120 млн рублей.