Экстрасенс Амбарцумян инсценировала гибель за два года до смерти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Психотерапевт-экстрасенс Анна Амбарцумян, труп которой нашли в отеле в центре Москвы, инсценировала свою гибель за два года до смерти. На такой шаг девушка решилась ради пиара.

О поступке Анны стало известно после того, как об инсценировке в одном из ток-шоу рассказали друзья погибшей. По словам одной из подруг, Амбарцумян инсценировала свою гибель и с помощью Инстаграма следила за реакцией общественности.

Подруга отметила, что поругала Анну за ее поступок, подчеркнув, что со смертью нельзя шутить. Но экстрасенс ответила, что «ради пиара можно все».

Напомним, что за некоторое время до смерти Анне поступали угрозы из-за большого долга. Кому и сколько задолжала погибшая, она не говорила, пишет РЕН ТВ.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

Другие материалы автора