Эксперты сообщили, где купить самую дешевую шаурму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники ИТ-фирмы «Эвотор» перечислили субъекты РФ, в которых продается самая дешевая и самая дорогая шаурма. Оказалось, что самая большая цена на шаурму в России на территории Сахалина.

Кроме того, аналитики нашли высокую стоимость продукта в Северной столице, Новгородской и Ленинградской областях. Уточняется, что на Сахалине шаурма стоит в среднем 236 рублей. В Петербурге цена равняется 189 рублям. В столице лакомство обойдется в среднем в 145 рублей. Самая дешевая шаурма предлагается на территории Чувашии, Курского и Курганского регионов. Здесь за однц порцию просят примерно сто рублей.

Кроме того, эксперты установили, что шавермой, а не шаурмой продукт зовут не только в Питере, а также еще 33 субъектах РФ, сообщает Лайф.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Темы

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора