Эксперты сообщили, где купить самую дешевую шаурму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники ИТ-фирмы «Эвотор» перечислили субъекты РФ, в которых продается самая дешевая и самая дорогая шаурма. Оказалось, что самая большая цена на шаурму в России на территории Сахалина.

Кроме того, аналитики нашли высокую стоимость продукта в Северной столице, Новгородской и Ленинградской областях. Уточняется, что на Сахалине шаурма стоит в среднем 236 рублей. В Петербурге цена равняется 189 рублям. В столице лакомство обойдется в среднем в 145 рублей. Самая дешевая шаурма предлагается на территории Чувашии, Курского и Курганского регионов. Здесь за однц порцию просят примерно сто рублей.

Кроме того, эксперты установили, что шавермой, а не шаурмой продукт зовут не только в Питере, а также еще 33 субъектах РФ, сообщает Лайф.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора