Пятница, 19 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

Эксперт объяснил, как уменьшить расход мыла и шампуня во время самоизоляции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Эксперт по красоте и здоровью объяснил, что можно уменьшить расход мыла и шампуня, находясь на самоизоляции во время нашествия COVID-19. Об этом пишет РЕН ТВ со ссылкой на Daily Star.

Если вы используете жидкое мыло, то следует разбавить его небольшим количеством воды. Тогда его хватит на более долгий срок. А вот шампунь лучше хранить в перевернутом виде. Это позволит вылить максимум содержимого из упаковки.

Реклама

Также специалисты посоветовал доставать остатки помады кистью или ватной палочкой. Засохший лак для ногтей можно вернуть к жизни, добавив ацетон. Чтобы извлекать максимальное количеств зубной пасты из тюбика, рекомендуется скручивать тару или разрезать ее напополам.

Популярные материалы

Цены в России рванут вверх в начале 2026-го, предупредил эксперт

Самый резкий рост цен в России ожидается в первом квартале 2026 года — бизнес заранее включит повышение НДС в стоимость товаров и услуг. Эксперт предупреждает: номинальные +2 п.п. могут обернуться подорожанием до 4%. Вот что известно.

С 1 января в Рязани подорожает проезд в общественном транспорте 

Планируется увеличить стоимость проезда с 31 до 33 рублей при оплате Единой цифровой картой жителя Рязанской области (ЕЦК) и до 35 рублей при оплате банковской картой.

Терапевт Фомина рассказала, как не заболеть перед Новым годом

Пересушенная слизистая носа — это «иссохшая крепостная стена», через которую вирусы проникают беспрепятственно. Яна Фомина из Пироговского университета объяснила, почему увлажнитель воздуха эффективнее иммуномодуляторов, и развенчала миф о «быстром иммунитете».

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме