Эксперт объяснил, как уменьшить расход мыла и шампуня во время самоизоляции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Эксперт по красоте и здоровью объяснил, что можно уменьшить расход мыла и шампуня, находясь на самоизоляции во время нашествия COVID-19. Об этом пишет РЕН ТВ со ссылкой на Daily Star.

Если вы используете жидкое мыло, то следует разбавить его небольшим количеством воды. Тогда его хватит на более долгий срок. А вот шампунь лучше хранить в перевернутом виде. Это позволит вылить максимум содержимого из упаковки.

Также специалисты посоветовал доставать остатки помады кистью или ватной палочкой. Засохший лак для ногтей можно вернуть к жизни, добавив ацетон. Чтобы извлекать максимальное количеств зубной пасты из тюбика, рекомендуется скручивать тару или разрезать ее напополам.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора