Четверг, 5 февраля, 2026
-26.6 C
Рязань

Экран нового Samsung Galaxy Fold будет гибким

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Компания Samsung собирается представить новый складной смартфон. На Galaxy Fold поставят гибкий экран.

Отметим, что ныне актуальная версия Galaxy Fold уже «вооружена» гибким дисплеем, который встроили в корпус. Однако необходимую защиту от повреждения матрицы девайс так и не получил. По словам инсайдеров, корейцы нашли выход: уже подобран поставщик гибкого и прочного стекла UTG для использования в новой версии смартфона.

Реклама

По данным зарубежных СМИ, толщина эластичного стекла не будет превышать толщину волоса человека. При этом уточняется, что из-за ограничений скорости производства гибких стекол (не более 500 тысяч в год) производство «гнущихся» смартфонов будет также ограничено, сообщает Русаргумент.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме