Вторник, 20 мая, 2025
8.7 C
Рязань

Экран нового Samsung Galaxy Fold будет гибким

Компания Samsung собирается представить новый складной смартфон. На Galaxy Fold поставят гибкий экран.

Отметим, что ныне актуальная версия Galaxy Fold уже «вооружена» гибким дисплеем, который встроили в корпус. Однако необходимую защиту от повреждения матрицы девайс так и не получил. По словам инсайдеров, корейцы нашли выход: уже подобран поставщик гибкого и прочного стекла UTG для использования в новой версии смартфона.

По данным зарубежных СМИ, толщина эластичного стекла не будет превышать толщину волоса человека. При этом уточняется, что из-за ограничений скорости производства гибких стекол (не более 500 тысяч в год) производство «гнущихся» смартфонов будет также ограничено, сообщает Русаргумент.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Стало понятно, почему Эрдоган схватил Макрона за палец

По словам парламентария, когда Эрдоган взял Макрона за палец и долго не отпускал, он тем самым выразил своё отношение не только к самому французскому лидеру, но и к Европейскому союзу в целом.

Последние новости

В Рязани обрушилась крыша дома

В ближайшее время будут выясняться причины обрушения перекрытия. Объект отсутствует в плане капремонта по причине перевода собственниками взносов на спецсчёт.