Ехал из больницы: Сын Валерии снова угодил в ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сын известной певицы Валерии Арсений Шульгин снова угодил в ДТП. Об происшествии рассказал сам потерпевший. Он опубликовал пост в соцсети.

Отметим, что это уже вторая авария с участием молодого человека за две недели. Первая произошла в прошедшие семь дней и была весьма серьезной: парень попал в больницу после ЧП. Придя в себя, выписавшись из медучреждения, Шульгин отправился домой на такси. В пути и случилось несчастье. Машину таксиста протаранило другое транспортное средство.

К счастью, на этот раз, страшных последствий удалось избежать. Однако у Арсения уже появились мысли о том, что ему вообще в машину больше лучше не садиться, сообщает Телеканал Звезда.

Фото: Инстаграм Арсения Шульгина

Популярные материалы

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора