Ехал из больницы: Сын Валерии снова угодил в ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сын известной певицы Валерии Арсений Шульгин снова угодил в ДТП. Об происшествии рассказал сам потерпевший. Он опубликовал пост в соцсети.

Отметим, что это уже вторая авария с участием молодого человека за две недели. Первая произошла в прошедшие семь дней и была весьма серьезной: парень попал в больницу после ЧП. Придя в себя, выписавшись из медучреждения, Шульгин отправился домой на такси. В пути и случилось несчастье. Машину таксиста протаранило другое транспортное средство.

Продолжение после рекламы

К счастью, на этот раз, страшных последствий удалось избежать. Однако у Арсения уже появились мысли о том, что ему вообще в машину больше лучше не садиться, сообщает Телеканал Звезда.

Фото: Инстаграм Арсения Шульгина

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме