Ехал из больницы: Сын Валерии снова угодил в ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сын известной певицы Валерии Арсений Шульгин снова угодил в ДТП. Об происшествии рассказал сам потерпевший. Он опубликовал пост в соцсети.

Отметим, что это уже вторая авария с участием молодого человека за две недели. Первая произошла в прошедшие семь дней и была весьма серьезной: парень попал в больницу после ЧП. Придя в себя, выписавшись из медучреждения, Шульгин отправился домой на такси. В пути и случилось несчастье. Машину таксиста протаранило другое транспортное средство.

К счастью, на этот раз, страшных последствий удалось избежать. Однако у Арсения уже появились мысли о том, что ему вообще в машину больше лучше не садиться, сообщает Телеканал Звезда.

Фото: Инстаграм Арсения Шульгина

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора