Дженнифер Лопес научилась исполнять стриптиз на пилоне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Американская звезда Дженнифер Лопес разместила в соцсети анонс нового сериала «Хастлер». В нем Джей Ло сыграла одну из стриптизерш.

Информация о выходе нового кинематографического труда была выложена знаменитостью в Инстаграме. На своей странице Дженнифер показала отрывок из выступления на пилоне. Чтобы отлично исполнить свою роль, Лопес пришлось профессионально заниматься. Сперва звезда использовала диету, а затем и вовсе отказалась от сахара и углеводов. Кроме того, Джей Ло стала чаще заниматься в спортивном зале, уделив особое внимание кардио-упражнениям и силовым тренировкам. Занятия стали занимать 6 дней из всей недели (вместо 5-ти проводимых ранее).

Реклама

Не забыла актриса научиться и стриптизу. Теперь Лопес умеет танцевать пикантные танцы на пилоне. Все трюки на шесте выполнены Дженнифер лично, без помощи дублерш, сообщает Discover24.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Наводнение в Дагестане побило рекорд 107-летней давности, Махачкала уходит под воду

Махачкала пережила наводнение, которого не было 107 лет. Рухнули мосты, смыло машины, тысячи людей заперты в домах, а десятки тысяч горожан сидят без света. Вот что произошло.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме