Дженнифер Лопес научилась исполнять стриптиз на пилоне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Американская звезда Дженнифер Лопес разместила в соцсети анонс нового сериала «Хастлер». В нем Джей Ло сыграла одну из стриптизерш.

Информация о выходе нового кинематографического труда была выложена знаменитостью в Инстаграме. На своей странице Дженнифер показала отрывок из выступления на пилоне. Чтобы отлично исполнить свою роль, Лопес пришлось профессионально заниматься. Сперва звезда использовала диету, а затем и вовсе отказалась от сахара и углеводов. Кроме того, Джей Ло стала чаще заниматься в спортивном зале, уделив особое внимание кардио-упражнениям и силовым тренировкам. Занятия стали занимать 6 дней из всей недели (вместо 5-ти проводимых ранее).

Продолжение после рекламы

Не забыла актриса научиться и стриптизу. Теперь Лопес умеет танцевать пикантные танцы на пилоне. Все трюки на шесте выполнены Дженнифер лично, без помощи дублерш, сообщает Discover24.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме