Двухлетний ребенок погиб в ДТП в Пермском крае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Авария с летальным исходом случилась 13 октября 2019 года в Пермском крае. На автодороге Пермь-Березники, примерно в 17:00, столкнулись две легковушки.

ДТП случилось на одном из подъемов, когда 24-летняя автоледи, управляя автомашиной Citroen, совершила выезд на встречку. Потеряв контроль над машиной, она влетела в ехавший во встречном направлении Nissan Tiida. Столкновение случилось именно с той стороны, где в детском кресле располагался двухлетний пассажир.

В результате жесткой аварии маленький ребенок получил смертельные травмы и умер. Кроме того, погиб и 41-летний пассажир автомашины Nissan. Водители и еще один пассажир японской легковушки госпитализированы, сообщает ЗОРИ Плюс.

Фото: УГИБДД по Пермскому краю

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме