Двухлетний ребенок погиб в ДТП в Пермском крае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Авария с летальным исходом случилась 13 октября 2019 года в Пермском крае. На автодороге Пермь-Березники, примерно в 17:00, столкнулись две легковушки.

ДТП случилось на одном из подъемов, когда 24-летняя автоледи, управляя автомашиной Citroen, совершила выезд на встречку. Потеряв контроль над машиной, она влетела в ехавший во встречном направлении Nissan Tiida. Столкновение случилось именно с той стороны, где в детском кресле располагался двухлетний пассажир.

В результате жесткой аварии маленький ребенок получил смертельные травмы и умер. Кроме того, погиб и 41-летний пассажир автомашины Nissan. Водители и еще один пассажир японской легковушки госпитализированы, сообщает ЗОРИ Плюс.

Фото: УГИБДД по Пермскому краю

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Россия ударила по секретным базам и заводу «грязных бомб» после гибели людей в Рязани

После вчерашнего удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх человек, включая ребёнка, Россия нанесла серию прицельных ударов по Сумской, Харьковской областям и Одессе. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, что именно и почему оказалось в прицеле.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме