Двое водителей погибли в результате аварий в Архангельской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Архангельской области произошло два ДТП со смертельным исходом.

На дороге «Чекшино – Тотьма – Котлас – Куратово» Toyota выехала на встречную полосу и врезалась в Fiat. В результате лобового столкновения водитель одного из автомобилей погиб на месте.

Продолжение после рекламы

На 1130-м километре трассы М-8 произошла аналогичная авария. Автомобиль марки ВАЗ выехал на встречную сторону и врезался в грузовик. Нарушивший правила водитель скончался на месте, другого доставили в больницу.

Все детали произошедшего сейчас устанавливаются, — сообщает пресс-служба ГИБДД по Архангельской области.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Новый выпуск «Битвы экстрасенсов»: чёрный приворот, пять девушек и тайны Люси Чеботиной

В субботу экстрасенсы столкнутся с пятью незнакомками, связанными с магией: кто-то сделал чёрный приворот, а кто-то сам стал его жертвой. Участникам предстоит найти виновных и раскрыть тайны Люси Чеботиной, видя лишь её тень.

Володин рассказал о новых законах, которые с мая изменят жизнь россиян

С мая многодетные семьи не лишатся ежемесячных выплат, если их доход немного вырастет. Это коснётся более 231 тысячи человек. Володин также напомнил о новых мерах поддержки участников СВО: от бесплатного проезда родственников до защиты доходов инвалидов.

Темы

Статьи по теме