Четверг, 21 августа, 2025
17.3 C
Рязань

Двое попали в больницу из-за пьяного угонщика-рецидивиста

25 апреля в Челябинске полицейские организовали погоню за пьяным угонщиком автомобиля. Оперативное мероприятие завершилось жесткой аварией с пострадавшими. Момент ДТП был записан на камеру и оказался в распоряжении Вестей.

Росгвардейцами в городе был замечен Hyundai Accent, водитель которого явно превышал скорость и вел автомобиль агрессивно. Спустя какое-то время автомобилист протаранил столб, однако после этого не остановился, а продолжил движение. Когда стражи порядка последовали за лихачом, он устроил жесткую аварию на пересечении проспекта Победы и улицы Молодогвардейцев. Он вылетел на перекресток на красный свет и протаранил автомобиль такси марки Kia.

В итоге травмированными оказались 54-летняя водитель такси и пассажир ее машины. Они были госпитализированы. Виновник ЧП был задержан. Оказалось, что мужчина 1993 года уже был осужден, а его автомобиль угнан.

Ранее мы писали, что в Башкирии устроили вечеринку, проигнорировав COVID-19

Читайте также: Таксист вылетел из салона авто после ДТП с джипом

Самые читаемые материалы

Мирная пауза окончена, ВС РФ разносят Одессу

В ночь атаки российские войска задействовали не менее 30 ударных беспилотников, целью стали объекты, связанные с ВСУ, в разных районах Одессы.

В Рязани ищут инженера на зарплату от 150 тысяч рублей

В Рязани в августе больше всего готовы платить инженеру-технологу. Ищут сотрудника с высшим образованием и опытом работы от двух лет. Компания предлагает зарплату от 150 тыс. рублей.

Рязань масштабно отпразднует 930-летие: полная программа мероприятий

Откроет празднование 29 августа в 8:00 традиционный молебен во Славу города Рязани в Христорождественском соборе Рязанского кремля. Далее рязанцев и гостей города приглашают на мастер-классы, фестивали, которые пройдут в различных локациях города.

Последние новости

Ветеран СВО Алексей Матасов назначен префектом Солотчи в Рязани после участия в программе«Герои62»

В Рязани офицер-десантник, ветеран специальной военной операции Алексей Матасов, принявший участие в программе «ГЕРОИ62», приступил к новой ответственной должности – префекту района Солотча.

Рязанцев попросили убрать транспорт с парковки и дороги у вокзала Рязань-2

В связи с выполнением работ по благоустройству привокзальной площади станции Рязань-2, площади Димитрова, сквера Трудовой Доблести и Чкаловского сквера автомобилистов просят освободить от парковки частного транспорта участок дороги

Военный эксперт объяснил, как ВС РФ могут дожать группировку ВСУ в Донбассе

Если Вооружённые силы РФ освободят Покровск, Константиновку, Северск и Красный Лиман, то группировка ВСУ в Славянске и Краматорске окажется в «тисках».