Четверг, 15 января, 2026
-14.2 C
Рязань

Двое погибли в ДТП в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 6 декабря, в Путятинском районе столкнулись два автомобиля. В результате ДТП погибли два человека. Информация об этом появилась на сайте регионального УМВД.

Инцидент произошёл в 21.20 на 300-м километре автодороги М5 «Урал» 34-летняя жительница Сасовского района, управляя автомобилем «Киа Церато», выполняя обгон, не справилась с управлением и столкнулась с автомобилем «Мерседес» с полуприцепом под управлением 38-летнего жителя Орловской области, двигающемся по встречной полосе.

Реклама

В результате ДТП водитель и 10-летняя пассажирка автомобиля «Киа» скончались на месте от полученных травм. 39-летняя пассажирка госпитализирована с травмами.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства случившегося уточняются.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме