Суббота, 6 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

Двое погибли, семеро пострадали в ДТП под Оренбургом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Оренбургской области случилсоь смертельное ДТП. Авария произошла примерно в 7 часов утра на 82-м километре автодороги Оренбург – Казань.

Участниками столкновения стали микроавтобус УАЗ «Буханка» и Лада Приора. После удара легковушка была сильно искорежена, а ее водитель и пассажир погибли от полученных во время столкновения травм.

Реклама

Кроме того, еще семь человек получили различные повреждения. Они были срочно доставлены в медучреждение. По факту произошедшего ведется проверка, сообщает Орендей.

Фото: Орендей

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме